Null VASE EN CÉRAMIQUE, GINORI MILIEU DU XIXE SIÈCLE

en émail blanc et polychro…

VASE EN CÉRAMIQUE, GINORI MILIEU DU XIXE SIÈCLE en émail blanc et polychrome, à décor raphaëlesque, armoiries avec chérubin, harpes et ornements. Poignées de serpent, soulignées par des visages grotesques. Marque en bleu et numérotation, sous la base. Mesures 62 x 31 x 30 cm.

54