Null BASE EN MARQUETERIE, FIN DU XVIIIE SIÈCLE

BASE EN MARQUETERIE, FIN DU XVIIIE SIÈCLE dans des réserves d'ébène et de buis pourpre. Un tiroir. Mesure 8 x 25 cm.

53