BELLE PAIRE DE PETITS MENSONGES EN BRONZE DORÉ, 19ÈME SIÈCLE de goût Louis XV, finement ciselé de volutes, de feuilles et de guirlandes. Mesure 8 x 13 x 16 cm. Manque la poignée de la feuille.
51