Null BELLE PAIRE DE PETITS MENSONGES EN BRONZE DORÉ, 19ÈME SIÈCLE

de goût Louis…

BELLE PAIRE DE PETITS MENSONGES EN BRONZE DORÉ, 19ÈME SIÈCLE de goût Louis XV, finement ciselé de volutes, de feuilles et de guirlandes. Mesure 8 x 13 x 16 cm. Manque la poignée de la feuille.

51