Null PAIRE DE VASES EN CÉRAMIQUE, QUIMPER FRANCE FIN DU 19E SIÈCLE

forme polygo…

PAIRE DE VASES EN CÉRAMIQUE, QUIMPER FRANCE FIN DU 19E SIÈCLE forme polygonale, décor polychrome, motifs floraux et figures. Signature en bleu sous le socle. Mesures cm. 46 x 15.

48