PAIRE DE VASES EN CÉRAMIQUE, QUIMPER FRANCE FIN DU 19E SIÈCLE forme polygonale, décor polychrome, motifs floraux et figures. Signature en bleu sous le socle. Mesures cm. 46 x 15.
48