DEUX ASSIETTES EN MAJOLIQUE, TALAVERA DE LA REINA ESPAGNE, FIN DU 18E SIÈCLE en polychromie, avec des décorations d'animaux et d'oiseaux. Diamètres cm. 29 x cm. 31,5. Restaurations notables.

47