Null CENTRE DE TABLE EN MAJOLIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Émail blanc et polychrom…

CENTRE DE TABLE EN MAJOLIQUE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Émail blanc et polychrome à décor de tourbillons floraux. Poignées en forme de cheval. Mesures 19 x 57 x 13 cm. Défauts et restaurations.

45