Null VASE EN CÉRAMIQUE LUSTRÉE, SANTARELLI FIN XIXE SIÈCLE

avec des décorations…

VASE EN CÉRAMIQUE LUSTRÉE, SANTARELLI FIN XIXE SIÈCLE avec des décorations grotesques cobalt, or et polychromes et des profils Renaissance. Marqué en bleu sous la base. Mesure 30 x 26 cm. Trou avec cassure à la base.

44