Null VASE EN CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE, RUBBOLI GUALDO TADINO DÉBUT DU 20E SIÈCLE

en é…

VASE EN CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE, RUBBOLI GUALDO TADINO DÉBUT DU 20E SIÈCLE en émaux polychromes et or, à décor de grotesques sur fond cobalt. Marqué sous la base. Mesure 46 x 26 cm.

42