SCULPTEUR TOSCAN, FIN DU 16ÈME SIÈCLE Magdalène à genoux Stuc doré, cm. 70 x 47 x 24 Manque à la base dans le coin droit, pertes de dorure principalement sur le visage et le cou, défauts.
41