Null CARREAU PEINT, 19ÈME SIÈCLE

avec des motifs floraux polychromes.

Mesure …

CARREAU PEINT, 19ÈME SIÈCLE avec des motifs floraux polychromes. Mesure 20 x 21 cm. Fissures.

34