Null POT D'APOTHICAIRE EN MAJOLIQUE, 20E SIÈCLE

POT D'APOTHICAIRE EN MAJOLIQUE, 20E SIÈCLE émail blanc, avec décor polychrome de l'écusson familial. Mesure 25 x 18 cm.

33