GRAND LAMPADAIRE EN LAITON, 20E SIÈCLE De style XVIIIe siècle, avec trois becs ciselés de motifs d'animaux mythologiques. Base circulaire avec pieds en fer. Dimensions : 155 x 43 x 43 cm.
29