Null GRAND LAMPADAIRE EN LAITON, 20E SIÈCLE

GRAND LAMPADAIRE EN LAITON, 20E SIÈCLE De style XVIIIe siècle, avec trois becs ciselés de motifs d'animaux mythologiques. Base circulaire avec pieds en fer. Dimensions : 155 x 43 x 43 cm.

29