Null RELIURE EN BRONZE ARGENTÉ, GRÈCE OU BALKANS FIN DU 19E SIÈCLE

avec des scè…

RELIURE EN BRONZE ARGENTÉ, GRÈCE OU BALKANS FIN DU 19E SIÈCLE avec des scènes de dévotion ciselées avec des apôtres. Mesures fermées cm. 11 x 7.

26