FRAGMENT DE CUIR, PROBABLEMENT VENISE XVIII SIÈCLE entièrement gra gravé d'une vue d'architecture et d'une scène classique. Probablement utilisé pour un siège de chaise. Mesures 50 x 45 cm. Sous verre. Défauts, coupures et manques.
14