Null FRAGMENT DE CUIR, PROBABLEMENT VENISE XVIII SIÈCLE

entièrement gra gravé d…

FRAGMENT DE CUIR, PROBABLEMENT VENISE XVIII SIÈCLE entièrement gra gravé d'une vue d'architecture et d'une scène classique. Probablement utilisé pour un siège de chaise. Mesures 50 x 45 cm. Sous verre. Défauts, coupures et manques.

14