Null FRAGMENT DE COLONNE, XVI SIÈCLE

FRAGMENT DE COLONNE, XVI SIÈCLE en deux éléments de marbre africain et base en marbre blanc avec bord mouluré. Dimensions 55 x 27 x 27 cm. Partie inférieure de la colonne avec restauration en ciment. Fissures à la base.

10