Ensemble de trois pièces de service en argent dont une cuillère à saupoudrer (cuilleron et manche en argent). Les lames en acier, manches en argent fourré ornés de médaillons (non chiffrés). Poinçons Minerve, 1er Titre. Poids brut total : 107g6. Long : 19 cm (environ). En coffret.
64