[LITTERATURE] GUITRY Sacha - Théâtre complet - Paris, Club de l'honnête homme, 1973 - 12 vol. in-8° - reliure éditeur, pages de garde de couleur différente dans chaque volume, titre et tranche supérieure dorés, sous emboitage individuel - illustrations hors texte (infimes usures sinon bon état général de l'ensemble)
163