[LA PLEIADE] PROUST Marcel - A la recherche du temps perdu - Paris Gallimard NRF, Collection La Pléiade 1969 - deux volume in-12° - édition établie et présentée par Pierre Clarac et André Ferré. (manque les emboitage - bon état général)
117