Cuillère saupoudreuse en argent. Modèle baguette à décor de guirlandes de laurier et fleurons. Monogramme gravé. Le cuilleron de forme coquille repercé de feuillage stylisé. Poinçon Minerve. Orfèvre : Debain. Poids : 79 g.
215