Lucienne de MEIFFREN (1895 - 1995) Au balcon sur les jardins de la rue du Docteur Blanche Paris 16ème Huile sur toile signée en bas à droite Au dos cachet de la société des artistes français 1953 80 x 100 cm Accidents, trous, usures, manques et restaurations.
105