Null Hippolyte Camille DELPY 1842-1910

LAVANDIÈRE EN BORD DE SEINE

Huile sur …

Hippolyte Camille DELPY 1842-1910 LAVANDIÈRE EN BORD DE SEINE Huile sur panneau Signée du cachet de la signature en bas à droite 44 x 69

87