Ibe DAHLQUIST pour GEORG JENSEN BAGUE "Swirl" en argent (925) sculpté. Vers 1970. Signée GEORG JENSEN, Denmark. Crée par Ibe DAHLQUIST, 1973. Doigt : 50-51. Poids brut : 9,4 g.
90