VANITAS Paire de BOUTONS DE MANCHETTES « vanités » en or noirci (750 millièmes) sculpté, ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant, rubis, et émeraudes. Signée VANITAS. Poids brut : 12,6 g.
71