BRACELET rigide torsadé en or jaune (750) retenant en pampille : - 1/2 souverain Georges V en or (917). - 1/5 de libra péruvien en or (917). - un blason émaillé en or (375) 9 carats. - une breloque en métal émaillé (chocs) en métal . Long.: 21,5 cm. Poids brut : 27,1 g.
43