LOT en or rose, jaune et gris (750) comprenant: - un COLLIER tubulaire ajouré à motifs de pastilles, retenant un PENDENTIF "croix de Lorraine". Fermoir en métal, légers chocs. Long. pendentif : 3 cm. Poids brut : 10,9 g. - une Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés ciselés à motifs étoilés. Travail français, vers 1970. Poids brut : 9,2 g. Poids total: 20,1 g.
16