Quatre paires de BOUCLES d'OREILLES "dormeuses" en platine (min. 800) et or jaune (750) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose, et perles de culture (non testées) piriformes. Long.: 1,5 cm à 2 cm. Poids brut total : 14,8 g.
5
Quatre paires de BOUCLES d'OREILLES "dormeuses" en platine (