D'après Bartolomé Esteban MURILLO (16171682)
Suite de 6 scènes sur la parabole du fils prodigue
Huile sur toile
Cadres en bois et stuc doré
H. : 31 cm ; L. : 39 cm
(Accidents aux toiles)