Les aventures du roi Pausole.
Illustrations de Suzanne Ballivet.
Editions du Livre, Monte-Carlo,
Exemplaire sur grand velin renage numéroté 208/925.
1 vol. in-4.
Avec emboîtage.
Taches, frottements et usures.