André BERONNEAU (1886-1973). Fleurs anglaises à Stalford, huile sur panneau, signée à droite en bas à et titré au dos. Dimensions: 35x27cm. Bon état.
ATTENTION Vendu sur désignation à Beaune, 13 boulevard Saint-Jacques.
semur-en-auxois, France
×
Nous respectons votre vie privée: