[DECORATION] TUNISIE - Règne de Mohamed el Naser (1906-1922) - ORDRE DE NICHAN IFTICAR Etoile de commandeur en argent émaillé, avec sa cravate. Marquée au dos LEMAÎTRE, 5 bis, rue du louvre à PARIS Début XXème siècle Diamètre: 6 cm
534