CHRISTOFLE pour la MARINE NATIONALE Paire de plats ovales en métal argenté uni et dont l'aile est à décor gravé d'une ancre de marine. (rayures d'usage, usures, petits chocs, désargenture sous leur base) 32 x 45 cm
472