ROLEX Precision. MONTRE BRACELET de dame, le boitier en or jaune (750/°°°) de forme rectangulaire, le cadran signé à index batonnets dorés appliqués. Bracelet de cuir noir rapporté. Tâches au cadran. Poids brut : 16,2 gr.
144