Ecole du XIXe siècle. Nature morte au vase de fleurs et grappes de raisin sur fond d'architecture. Huile sur toile. 38 x 55 cm. Réentoilé ? Dans un beau cadre en bois sculpté stuqué et doré (accidents au cadre).
15