Null
de GRUYN L. (XXème siècle)

Nature morte au verre overlay et éventail

…

de GRUYN L. (XXème siècle) Nature morte au verre overlay et éventail Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1916 (un petit manque) 29,5 x 22 cm Pièce encadrée