ITALIE Ensemble de deux médailles : - Médaille du siège de Rome en bronze patiné. Avec son ruban. 31 mm - Médaille dite de Montana en argent. Poinçon tête de sanglier. 40 mm. Poids brut : 11 g T.T.B.
68