AUTRICHE ORDRE DE FRANCOIS JOSEPH Croix de poitrine d’officier "Offizierskreuz" En or et émail (éclat) Revers à épingle basculante. Marque du fabricant Mayer’s 70 x 40 mm. Poids brut : 21 g Poinçon AA sur l’attache et VM de Vinc Mayer’s T.B. à T.T.B
64