CAMBODGE. ORDRE ROYAL DU CAMBODGE. Croix de commandeur en vermeil et émail (coup à une pointe). Cravate. Poinçon d’export de la maison Chobillon. 96x59mm. Poids brut : 19g. Dans un écrin de la maison Chobillon. T.T.B. Provenance : Henri Georges RIVOAL, résident supérieur au Tonkin.
41