Null FRANCE

MEDAILLE DE SAINTE-HELENE

En bronze patiné. Ruban

Encadré sous …

FRANCE MEDAILLE DE SAINTE-HELENE En bronze patiné. Ruban Encadré sous verre. Avec attribution au revers à Antoine BLACHON T.T.B. On joint une seconde médaille en B. (manque l’anneau et le ruban, usures) Antoine BLACHON (né en 1792 à Saint Etienne) est référencé comme titulaire de la médaille. Il servait au 92e de ligne

57