Anhänger mit Brillanten, 585er GG und WG, ,Hauptstein von ca. 0,17 ct sowie 25 weitere kleine Diamanten, filigran gearbeiteter floraler Barockstil, L: 24 mm, gestempelt 585, Gewicht: 4 g, _x000D_
Limit 342,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: