Ring mit 25 Brillanten, 750er GG, ,Mittelstein von ca. 0,08 ct, umgeben von zwei kreisförmigen Reihen mit Brillanten von zus. ca. 0,6 ct, Fassung WG, gestempelt 750 und Fabiane, Gewicht: 8,0 g, Ringgröße: 57/58, _x000D_
Limit 585,-
saarbrucken-scheidt, Allemagne
×
Nous respectons votre vie privée: