PAIRE DE PETITES BROCHES EN PORCELAINE DU 19e SIÈCLE, chaque plaque ovale peinte représentant le buste d'un garçon Tryolean, dans des cadres à volutes, chacune marquée '9CT'. Mesurent 2.5cm par 2cm406024Les deux ont une légère usure au niveau du design, ils sont équipés d'une épingle et de crochets.
1537