BOÎTE EN ARGENT RUSSE DU 18e SIÈCLE, Moscou 1741, en forme de bombe avec un couvercle amovible et des pieds en forme de pattes, plats ciselés avec des volutes, marques estampillées. 10cm de large, 4.1 onces troy700900420
1076