GOBLET EN ARGENT PERSIEN DU 19e SIÈCLE, non marqué, avec une coupe en forme de cloche et un pied piédestal, ciselé sur toute sa surface avec un feuillage dense et un cartouche vide. 16.5cm, 8.8 onces troy250350150
1047