BOÎTE À CIGARETTE EN ARGENT THAÏQUE DU PREMIER SIÈCLE, rectangulaire et arrondie, décorée de la figure d'un bodhisattva assis, intérieur doublé de ronce de bois avec plaque de présentation appliquée, signée. 12cm de large250350150
1040