Null Jo DELAHAUT (1911-1992)

Composition géométrique, 1986

Pastel sur carton

…

Jo DELAHAUT (1911-1992) Composition géométrique, 1986 Pastel sur carton Signé au crayon "delahaut 86" 22 x 15,5 cm Provenance : Collection privée belge, Sud de la France

68