Yiannis Lassithiotakis. (Grec, né en 1956) (AR), Parthénon, 2006, techniques mixtes - acrylique sur toile, 90 x 90 cm. Notes : l'œuvre est signée et datée par l'artiste en haut à droite. Localisation du lot : Loudos Auctions Athènes.
16