Null Logan HICKS, Américain, né en 1971

Travel North, 2018

Sérigraphie 70 x 50…

Logan HICKS, Américain, né en 1971 Travel North, 2018 Sérigraphie 70 x 50, numérotée 4/20 et signée Semaine Américaine Vincennes

347