Null Takashi MURAKAMI, Japonais, né en 1962

Jelly fish eyes , white 1, 2006

Li…

Takashi MURAKAMI, Japonais, né en 1962 Jelly fish eyes , white 1, 2006 Lithographie offset , signé et numérotée 300 50 x 50 cm

322